Link utili

F.IP.S.A.S.

Sito Nazionale

Regione Abruzzo

Dipartimento Pesca Sportiva

Protezione Civile

Dipartimento Regione Abruzzo

Guardia Costiera

Sito Nazionale

Capitanerie di Porto

Capitaneria di Porto di Ortona
Tel. 0859063290 mail - cportona@mit.gov.it- cp-ortona@pec.mit.gov.it
Direzione Marittima di Pescara
Tel. 085/694040 mail - cppescara@mit.gov.it
Delegazione di Spiaggia Francavilla -
Tel. 0854917149 mail -dlfrancavilla@mit.gov.it
Delegazione di Spiaggia di Montesilvano -
Tel. 0858362137 - montesilvano@guardiacostiera.it
Ufficio Circondariale Marittimo di Giulianova -
Tel. 0858004918 - 0859189899 giulianova@guardiacostiera.it; ucgiulianova@mit.gov.it
Ufficio Circondariale Marittimo di Vasto -
Tel. 0873310340 ucvasto@mit.gov.it; PEC: cp-vasto@pec.mit.gov.itUfficio
Ufficio Locale Marittimo di Martinsicuro -
Tel. 0861797735 martinsicuro@guardiacostiera.it; lcmartinsicuro@mit.gov.it
Ufficio Locale Marittimo di Roseto degli Abruzzi -
Tel. 0858942437 rosetodegliabruzzi@guardiacostiera.it; lcroseto@mit.gov.it
Ufficio Locale Marittimo di Silvi Marina -
Tel. 085930745 silvimarina@guardiacostiera.it; lcsilvi@mit.gov.it
Ufficio Locale Marittimo di Tortoreto Lido -
Tel.0861786216 tortoretolido@guardiacostiera.it; lctortoreto@mit.gov.it

close

Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle attività federali

Iscriviti alla nostra newsletter e unisciti agli altri 19 iscritti.